В 2022 году исполняется 45 лет со дня образования Башкирского производственного объединения автовокзалов и пассажирских автостанций. Юбилейный год отмечен приятными новостями.
В сентябре кассовый пункт «Центральный рынок» переехал в новое арендуемое здание, с комфортными условиями как для пассажиров, так и для сотрудников. Для ожидающих своего рейса установлены скамейки на улице и внутри кассового пункта. Кассовый пункт оборудован всей необходимой техникой, на информационном стенде можно найти всю необходимую информацию по перевозочному процессу.
В июле в селе Петровское Ишимбайского района возобновил работу кассовый пункт. На сегодняшний день через кассовый пункт проходят более 25 рейсов, средний пассажиропоток более 100 человек в день.
Приятных и безопасных поездок!
